Пересчитают ли пенсию с учетом стажевого коэффициента, если я продолжаю работать после пенсии?

• г. Красноярск

За 18 лет работы в районах приравненных к Крайнему северу вышла на пенсию в 51 год, для начисления взяла 80 е годы. Насчитали 7,500. Сейчас мне 55 лет и общий стаж 33 года, работаю. Будет ли мне пересчитана пенсия с учетом стажевого коэффициента или всё,только страховые отчисления работодателя?

Ответы на вопрос (1):

За 18 лет работы в районах приравненных к Крайнему северу вышла на пенсию в 51 год, для начисления взяла 80 е годы. Насчитали 7,500

Почитайте по этой ссылке, думаю вам станет понятно.

www.moscow-faq.ru