Можно ли отключить канализацию при наличии небольшого долга за предыдущие месяцы, который не увеличивается?

• г. Оренбург

Могут ли отключить конализацию, я плачу ком услуги каждый месяц, но есть долг за предыдущие месяца не большой 16000 р, долг не растет?

Ответы на вопрос (2):

Для отключения должны сначала выдать требование о погашении долга после чего могут произвести отключение иначе никак не получится..

Здравствуйте

Предыдущий долг желательно частями погашать, чтобы избежать недоразумений

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.