Я купил комнату квартире надо ли мне ее приватизировать.

• г. Пермь

Я купил комнату квартире надо ли мне ее привотизировать.

Ответы на вопрос (3):

Приватизация это передача в собственность. Если вы ее купили значит она уже в вашей собственности.

Добрый день. Если Вы купили комнату, заключив договор купли-продажи, то дополнительно приватизировать не нужно. Эта комната уже Ваша собственность. Распоряжайтесь.

Если вы купили квартиру, зарегистрировали право собственности в росреестре, то уже являетесь её собственником, ничего приватизировать не нужно.