Румянцеву Владимиру Лазаревичу.

• г. Кострома

Румянцеву Владимиру Лазаревичу. В продолжение в. 114556. Уважаемый Владимир Лазаревич, так каким же образом, как какую "субстанцию" (недостроенное строение и т.п.) мне необходимо страховать мой объект, чтобы это было юридически грамотно оформлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете страховать Ваш объект как объект незавершенного строительства, так как для совершения с таким объектом сделок, право собственности на него долэжно быть зарегестрировано в таком же порядке, что и право собственности на дом.

Вы можете, видимо, застрахвать этот объект как “сборные конструкции и строительные материалы, расположенные…” или как-то подобным образом. Конкретные условия страхования определятся Вашим договором со страховой компанией.