Как избежать платы пени за задолженность по квартплате и договориться с УК

• г. Самара

Как сделать, чтобы УК пошла навстречу, чтобы не платить пени по задолженности по квартплате. Долг уже почти погашен, а пени составляют 16000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Заставить УК убрать или уменьшить пени нельзя. Договаривайтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте этот вопрос Вы можете решить обратившись в управляющую компанию для заключения соглашения об уплате. Удачи Вам!