График работы на высоте свыше 2000 метров через три недели - вахтовый метод или экспедиция? Питание и спецодежда за наш счет - поясните, пожалуйста

• г. Димитровград

Согласно графику (неделя через три) работаем вдали от города на высоте свыше 2000 метров. Никто точно не может сказать - это вахтовый метод или экспедиция. Питание, спецодежда всё за наш счёт. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идет о вахтовом методе работы, но на практике многие компании, чтобы меньше платить по документам оформляют работников как служебную командировку.