Как отменить определение кассационного суда, в котором указано, что не представлена жалоба для лиц участвующих в деле?

• г. Москва

Как отменить определение кассационного суда, в котором указано, что не представлена жалоба для лиц участвующих в деле?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать вышестоящий суд Это в Верховный суд Российской Федерации в кассацию на кассацию приложение всех документов лицам участвующим в деле.

[quote][/quote]Как отменить определение кассационного суда, в котором указано, что не представлена жалоба для лиц участвующих в деле?

Выполните требование суда, предоставьте жалобу для лиц участвующих в деле, требование законно, более того нарушаются основополагающие принципы состязательности и равноправия сторон, лиц участвующих в деле.

Никак не отменить. Заново подать полный пакет документов, в том числе приложив и копии жалобы по числу лиц, участвующих в деле.