Неясность в получении свидетельства на право наследства

• г. Христиновка

Скажить пожалуста! Я хотела получить свидотцтво про право на спадщыну. Нотариус сакжал что напишет постанову про видмову! Я не могу понять ппочему про видмову. Нас два наследника. Один из наследников подал документи на дом на гараж. Нотариус ему оформила А МНЕ СКАЖАЛА ВИДАСт постанову на виднову почему? Спасиба большое.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопрос задан НЕКОРРЕКТНО, мы не занимаемся расшифровками и догадками. Задайте вопрос грамотно и понятно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Саша. Когда нотариус выдаст отказ покажите юристу и он вас прокуонсультирует. Сейчас гадать сложно почему, так как нет от вас информ

Удачи Вам и Вашим близким!