Вопрос о возможности получения компенсации по страховым свидетельствам от 1991 года

• г. Нижний Новгород

У меня есть 2 страховых свидетельства по смешанному страхованию жизни от 18.12.1991 г на две тысячи руб. каждое, могу я по ним получить компенсацию, если да, то куда можно обратиться? Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Страховые свидетельства жизни? На вас?, Как это получить компенсацию, заранее что ли?, Вы так не торопитесь все равно страховая платит только по факту.