Положено ли воспитателям служебное жилье?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи вам. Вам по этому поводу нужно обратиться в администрацию если есть свободное жилье вам могут его предоставить на общих основаниях. Всего хорошего желаю удачи вам.

Здравствуйте! Если, согласно ст. 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, Вы будете признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тогда да. Обратитесь в местную Администрацию.

Конкретно воспитателям, такого нет. Ознакомьтесь со ст. 93 ЖК РФ, и вы можете в установленном порядке подать документы в администрацию для получения служебного жилья. Желательно с письменным ходатайством вашего руководителя.