Выехал со двора на дорогу, обозначенную знаком Одностороннее движение и двигался против указанного направления

• г. Волжский

Выехал со двора на дорогу, обозначенную знаком Одностороннее движение и двигался против указанного направления, хотя до перекрестка было 30 метров, препятствий движению не создавал и (если сказать честно) знака не заметил. Поймали. Вменили лишение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! К сожалению для вам они правы! Мы можете попытаться обжаловать по процессуальным нарушениям только.

В Уважением, Колодко В.В.