Исполнительный лист и начисление процентов - что делать, если долг не был возвращен после суда?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, исполнительный лист у суд. приставов с 2013 г выплат нет, денег у должника нет, закрывают по ст.46 сумма взыскания 500 000 руб., прописано по договору займа 10% в месяц, эти % все еще начисляются (на дворе 2016 г) или остановились после суда и получения исполнительного листа в 2013 г, и что далее делать деньги не возвращены может снова в суд с новыми расчетами, подскажите. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

что далее делать деньги не возвращены может снова в суд с новыми расчетами, подскажите.

1.через пол-года можно повторно направить ИЛ приставам.

2.можно подать в суд на индексацию долга по ст.208 ГПК РФ.