Смогу ли я получить свидетельство о разводе в другом городе, предоставив справку о решении суда, справка из другого города.?

• г. Орёл

Смогу ли я получить свидетельство о разводе в другом городе, предоставив справку о решении суда, справка из другого города.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте свидетельство о расторжении брака вы сможете получить в том городе, где сейчас находитесь, если вы там зарегистрированы.

Смогу ли я получить свидетельство о разводе в другом городе, предоставив справку о решении суда, справка из другого города.?

обратитесь в отдел ЗАГС.