Что делать, если я брал кредит в банке, который лишился лицензии и теперь получил письмо о вызове в суд?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит в банке западном, в 2014 году отозвали лицензию, я не платил по сегодняшний день 8.10.2016. я Незнаю куда платить. Теперь получили письмо, о том что вызывают в суд! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем! Идите в суд, ознакомьтесь с исковым заявлением, а затием напишите возражение на иск в котором укажите, что никаких уведомлений о новых реквизитах вы не получали. Скорее всего на вас подал АСВ.