Вопрос по прописке и имуществу в гражданском браке - возможность прописки ребенка без согласия собственника и претензии к имуществу

• г. Воронеж

Будь-те добры вразумить. Есть гражданский "брак у неё ребёнок 11 лет от первого зарегистрированного покойного мужа, она на восьмом месяце беременности у меня квартира, где я её прописал, от отцовста не отказываюсь, официально потвержу при рождении. Может ли она прописать без согласия собственника тоесть меня моего ребёнка при рождении и свою дочь от первого брака и могут ли они претендовать на имущество ненажитое совместно после того как я приму отцовство своего ребенка.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.без вашего согласия новорожденного ребенка зарегистрировать не могут-но тогда возникнут вопросы при его медицинском обслуживании в поликлинике и т.п.

2.все нажитое до брака-ваше личное. Имеют право унаследовать-родная дочь, жена-в законном браке.