Как получить лицензию на алкоголь для незарегистрированного договора аренды помещения под кафе на 11 месяцев?

• г. Калуга

Арендуем помещение под кафе. Хотим получить лицензию на алкоголь. Помещение подходит по всем стандартам. Но договор не зарегистрирован через регцентр. Можно получить лицензию без регистрации? Договор на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор поэтому не зарегистрирован, что он заключен на 11 месяцев. Вряд ли это обстоятельство может повлиять на получение лицензии.