Возможности карьерного роста в армии для юристов по контракту

• г. Воронеж

Получил высшее юридическое образование (очное) потом отслужил в армии срочную службу. Сейчас думаю пойти по контракту. Какие в армии есть должности близкие с юриспруденцией что бы получить офицера? И вообще реально ли такую должность найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Практически в каждой части есть должность помошника командира по правовой работе. Как правило майорская.

Полно вакансий в военной прокуратуре и военной полиции.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Срочную службу я отслужил высшое образование есть юридическое на что я могу росчитывать в службе по контракту.

Хочу пойти служить по контракту. Без срочной службы. Есть высшее образование (техническое) без кафедры. Могу ли я требовать звание младшего офицера и должность офицерскую? Планирую получать заочно второе высшее (юридическое).

Получил высшее юридическое образование. Сейчас думаю проходить службу срочно или по контракту. Какие плюсы и минусы от службы по контракту?

Здравствуйте))) я отслужил в армии после 11 класса в пво в должности командир отделения разведчик и щас заканчиваю юридический факультет в ВУЗе очно)) хочу пойти на службу по контракту и такой вопрос поможет ли мне высшее образование для получения офицерского звания или мне надо обязательно учиться в военном училище чтобы получить звание? Какие плюсы при службе будут если есть высшее образование и срочка?

У меня высшее юридическое образование полученное в Украине. Сейчас у меня паспорт Гражданина России, я отслужил в армии. Хочу пойти служить в армию по контракту, но офицером. Реально ли это?

Мне 32 года, имею высшее образование, срочная служба в армии.

Могу ли я поступить на службу по контракту в армии на должность офицера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте, я контрактник служу в вс рф.

Отслужил 7 месяцев контракта в абхазии в мотострелковых войсках на рядовой должности. Сейчас перевелся в ракетные войска.

У меня есть высшее юредическое образование, на какую должность по професии я могу устроиться, чтоб мне офицерское звание?

Хочу пойти служить по контракту, отслужил срочную службу, есть высшее образование инженермогу ли получить офицерское звание? Спасибо!

Немного о себе: 23 года, имею высшее образование, проходил срочную службу, во время срочной службы участвовал в охране олимпиады (проходили проверки ФСБ). Через пол года после возвращения со срочки - пригласили на службу в ФСБ по контракту в должности прапорщика. Интересует вопрос о возможности устройства на должность офицера с учетом высшего образования? (экономическое). Завтра пройдет собеседование на контракт, чтобы не выглядеть глупым - хочу заранее узнать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение