Возможности карьерного роста в армии для юристов по контракту

• г. Воронеж

Получил высшее юридическое образование (очное) потом отслужил в армии срочную службу. Сейчас думаю пойти по контракту. Какие в армии есть должности близкие с юриспруденцией что бы получить офицера? И вообще реально ли такую должность найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Практически в каждой части есть должность помошника командира по правовой работе. Как правило майорская.

Полно вакансий в военной прокуратуре и военной полиции.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!