Неадекватное поведение нового ученика - как сформулировать коллективное заявление в классе?

• г. Москва

Ситуация такая в нашем классе появился ученик, его перевели к нам из другого класса. Наш учитель просит нас написать коллективную жалобу так как мальчик ведёт себя неадекватно переворачивает парты, разговаривает на ненормативной лексике и т.д Прошу у вас совета что мы можем сделать и как грамотно составить документ тоесть заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прошу у вас совета что мы можем сделать и как грамотно составить документ тоесть заявление

Своими словами пишите жалобу. Описывайте события, которые Вас не устраивают.

Описывайте всё как есть, последовательно и подробно, какой-либо юридической грамотности тут не требуется, это не договор и не иск в суд.