Неадекватное поведение нового ученика - как сформулировать коллективное заявление в классе?

• г. Москва

Ситуация такая в нашем классе появился ученик, его перевели к нам из другого класса. Наш учитель просит нас написать коллективную жалобу так как мальчик ведёт себя неадекватно переворачивает парты, разговаривает на ненормативной лексике и т.д Прошу у вас совета что мы можем сделать и как грамотно составить документ тоесть заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прошу у вас совета что мы можем сделать и как грамотно составить документ тоесть заявление

Своими словами пишите жалобу. Описывайте события, которые Вас не устраивают.

Спросить
Пожаловаться

Описывайте всё как есть, последовательно и подробно, какой-либо юридической грамотности тут не требуется, это не договор и не иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, необходимо грамотно составить жалобу на воспитателя группы продленного дня, произошёл инцендент, одного ученика избили трое согруппников, а воспитатель на все это смотрела и не приняла никаких мер, потом ушла вместе с группой в класс и оставила избитого мальчика одного на улице, мальчик просил прохожих позвонить бабушке, что бы его забрали.

После каникул нам перевели ребенка, который неадекватно ведет себя на уроках, лает, ползает по полу, залезает под парты, поет песни ит.д.. Учитель постоянно на него отвлекается или отвлекается на завуча или психолога, которые заходят на контроль во время уроков! Мы как родители, понимаем что все имеют право на образование, и качественное образование. Но разве можно его получить при таком ученике? Что мы можем сделать, для того что бы ребенка убрали из класса. Мы хотели написать заявление на проведение психолого-педагогической экспертизы, что нам для этого надо. Как поступить по закону. Родители ребенка не слышат людей, не хотят сами помочь своему ребенку. Спасибо.

Могут ли исключить из школы, если родитель одноклассника составил документ об моем исключение из класса и из школы и его подписали все родители одноклассников.

К нам в класс перевели мальчика с другого класса, все родители против, за неадекватное поведение, по отношению к ученикам и к учителю, чтобы он учился в нашем классе. Могут ли родители повлиять на его отчисление из класса или из школы? Как это можно сделать? Куда обратиться, чтобы его отчислить?

Скажите, пожалуйста, могут ли ребёнка из нашего класс переаести в параллельный класс по коллективной жалобе. Этот ребёнок срывание уроки.

Моя соседка этажом ниже, на мой взгляд, ведёт себя неадекватно по отношению к своему ребенку. Кричит, орёт ненормативной лексикой на малыша. Может уйти и оставить его одного. Ребенку около 3 лет, он не разговаривает, а издает звуки нервно-больного. Хочу написать жалобу, но анонимно, потому что мне она периодически вызывает наряды милиции и её очень заботит моя жизнь. Как быть в этой ситуации?

Сегодня узнали, что к нам в класс переводят одного из двух хулиганов параллельного класса, якобы с целью их разлучить и тем самым снизить их деструктивное влияние. Часть детей в истерике и отказываются идти в школу. Речь идет о 3-ем классе.

Как мы родители можем помешать данному переводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема. В класса есть ученик, который постоянно срывает уроки, мешает всему классу, некультурно выражается и ужасно себя ведет. Может ли класс написать коллективную жалобу об исключении этого ученика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение