Как получить опыт работы помощником юриста в Москве для гражданки Кыргызстана?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана училась в Москве в школе, потом в колледже, сейчас учусь в универе РГСУ на 3 курсе на заочном, государственно-правовой профиль. Не работала вообще по специальности, мне нужен опыт хотя бы устроиться помощником юриста. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня помощником юриста? Т.к я являюсь гражданской Кыргызстана.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, здесь в зависит от работодателя, многие берут к себе на работу помощниками юриста людей, не имеющих юр образования вовсе, однако тогда они выполняют по больше части курьерские функции.

Спросить
Пожаловаться

Алина, у граждан Кыргызстана на данный момент, с учётом соглашений об ЕАЭС, есть право трудиться в России без ограничений, надо только заключить трудовой договор.

Не исключено, что Вас возьмут помощником юриста. Запретов в этом отношении нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевести учебу с киргизии в москву?

Я гражданка Киргизии, учусь в Москве, в медицинском колледже 2, я сейчас на третьем курсе, можно ли мне переводить учебы после этого семестра в Киргизию город Бишкек?

Возьмут ли на работу в полицию, в органы, если я являюсь студенткой 3 курса юридического факультета? Если да, то стоит ли переходить на заочную форму обучения, чтобы пойти работать и набираться опыта?

Могу ли я пойти на помощника прокурора, если учусь на 3 курсе юрдического колледжа?

Учусь на предпоследнем курсе колледжа, хочу сдать егэ и уйти в вуз. Но мне позвонив в РЦОИ мне сказали что я не имею права и нужно окончить колледж. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь закончила колледж, обучение было бесплатным, может ли второй раз поступить на бюджет, например в техникум на другую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение