Может ли пристав описать имущество у человека, получающего государственное обеспечение до 25 лет? Какова роль опекуна в этом процессе и как это может повлиять на долю собственности в многоквартирном доме?

• г. Ярославль

Могут ли пристовы описать имущество у человека который состоит на гос обеспечение до 25 лет. мне 22 года? Получается опекун забирает у опекаймого... в квартире 4 собственника у каждого своя доля, ну я все таки собственница, ну а долг за квартиру суд присудил выплачивать всем, не важно кто колько... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут. У всех проживающих и зарегистрированных в квартире арестуют счета в банках, арестуют имущество и продадут с торгов.