Расчет налогов для собственника недвижимости в г. Набережные Челны

• г. Казань

Я собственник 3-х ком. кв.90 кв. м. (кад. ст-ть 2 млн.800 т. руб) в г.Наб. Челны РТ и жил. дома 98 кв. м. (кад. ст-ть 2 млн.400 т. руб.)+зем. уч. ИЖС тамже 5 соток (кад. ст-ть 370 т. р.), какие будут у меня налоги? Знаю, что до 2020 г. ситуация будет меняться не в лучшуую сторону.. благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Федеральной налоговой службы, там есть калькуляторы налогов и рассчитайте какие суммы налоговой у Вас могут быть.