Посольство украины в рф в ростове на дону

• г. Пермь

В какое посольство Украины на территории РФ обратиться в Москве или Ростове-на-Дону, прописана в Перми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В какое посольство Украины на территории РФ обратиться в Москве или Ростове-на-Дону, прописана в Перми.

Можете обратиться в любое посольство на территории России.. куда вам удобно туда и обратитесь..

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины жена и ребёнок граждане РФ. В сложившийся ситуации остались без работы и жилья. Посольство Украины не против встретить меня и мою семью и всячески помочь для возвращения моей семьи на Украину. Но Россия не выпускают жену и ребёнка. Как быть? Куда обращаться что бы разрешили нам уехать. Мне говорят вы без проблем езжайте, а супруга и ребёнок не поедут.

Такой вопрос, я гражданинка Украины, зарегистрирована и проживаю в Москве, в сентябре выхожу замуж за гражданина РФ, если я возьму его фамилию, возможно ли поменять паспорт в связи со сменой фамилии, через посольство Украины? Заранее благодарю за ответ.

Мужу гражданину Украины здесь проживает по ИСПОЛНИЛОСЬ и женат на мне гражданке РФ, исполнилось 25 лет 25 мая 2020, в связи с карантином и работой выехать в черкасскую область не смогли, что нужно сделать чтобы безприпятственно выехать из РФ и въехать на территорию Украины через границу, нужно ли ехать в посольство г. МОСКВА чтобы брать справку разрешение на пересечение границ, что грозит вообще за то что невовремя вклеили фото.

Какие документы надо подать гр.Украины на получение загран паспорта в посольство

РФ?

Могу ли я получить загран паспорт украины находясь в рф по внутренему. В посольстве украины, спасибо.

В январе я получила вид на жительство, теперь хочу оформлять гражданство РФ. Но проблема в том, что мой украинский паспорт просрочен (в декабре мне исполнилось 25, а фотография не вклеена). В Украину я поехать не могу, т.к. там ведутся военные действия (Луганск) Как быть? Могу ли я вклеить фото в посольстве? Или не вклеивать вообще, но тогда могут не дать гражданство РФ.

В какой форме оформляется заявление в посольство Украины об отказе от гражданства, если в УФМС РФ необходимо сдать копию этого заявления, заверенного нотариусом, и корешок соответствующего заказного письма, отправленного в посольство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение