Посольство украины в рф в ростове на дону

• г. Пермь

В какое посольство Украины на территории РФ обратиться в Москве или Ростове-на-Дону, прописана в Перми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В какое посольство Украины на территории РФ обратиться в Москве или Ростове-на-Дону, прописана в Перми.

Можете обратиться в любое посольство на территории России.. куда вам удобно туда и обратитесь..