Начались конфликты на работе - перевод на постоянную работу с другой зарплатой – почему такая разница?

• г. Новосибирск

Начались конфликты на работе. Работаю вахтово-экспедиционным методом. Заставляют переходить на постоянную работу в другом городе. Запросила свой договор и обнаружена что там другая сумма оклада. Имеют ли они меня перевести на постоянную работу. И почему такая большая разница в окладах?

Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия не могут. Должны исходить из условий трудового договора, какой там указан график, размер оплаты, рабочее место и т.д.

Здравствуйте! Наталья, без Вашего согласия не могут перевести на постоянную работу в другом городе. По разнице в окладах-обратитесь в трудовую инспекцию. Удачи Вам и добра!

Добрый день. Нет, без согласия вашего Вас не вправе куда– либо переводить. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда. Желаю удачи и всего хорошего.