Требуется квалифицированный адвокат в Кемерово и Томске с опытом участия в уголовных делах, предпочтение - Томск

• г. Кемерово

Срочно нужен квалифицированный адвокат, Кемерово, Томск. (Томск предпочтительнее). Нужен уважающий себя, умеющий отстаивать свою позицию, заинтересованный в результате, работающий, не идущий на поводу у судьи. Т.к. в процессе были и адвокаты по назначению и по соглашению, разницы не ощутили. Полное бездействие, и не желание работать. Просто отсиживаются в процессе и все! Опыт участия в уголовных делах статья 163 часть 3.

Ответы на вопрос (1):

"Т.к. в процессе были и адвокаты по назначению и по соглашению, разницы не ощутили. Полное бездействие, и не желание работать." -скажите, а каковы ваши критерия оценки параметров: "уважающий себя, умеющий отстаивать свою позицию, заинтересованный в результате, работающий, не идущий на поводу у судьи" - вы сами способны оценить?-тогда может вам срочно и нужно стать адвокатом...

Спросить
Пожаловаться

Срочно нужна помощь квалифицированного адвоката, Кемерово, Томск. (Томск предпочтительнее). Нужен уважающий себя, умеющий отстаивать свою позицию, заинтересованный в результате, работающий, не идущий на поводу у судьи. Т.к. в процессе были и адвокаты по назначению и по соглашению, разницы не ощутили. Полное бездействие, и не желание работать. Просто отсиживаются в процессе и все!

Помогите найти хорошего адвоката по уголовным делам статья 163 часть 3 Томск, Кемерово.

Ищу адвоката по уголовным делам статья 159 часть 3

Фальсификация дела со стороны следователя, работает адвокат который был изначально по назначению а потом взяли по соглашению. Результатов нет.

Гонарор обсуждаем.

Преступление против собственности, два эпизода по статья 161. часть 2 и статья 162. часть 2.

Мой сын является потерпевшим по уголовному делу, статья 111, часть 1. Какого адвоката лучше найти для участия в процессе для составления искового заявления по материальному и моральному ущербу и для представления интересов сына в суде? Обязательно ли нужен адвокат по уголовным делам?

Адвокат частного обвинителя не смог явиться на заседание суда (был на другом процессе) и послал ордера и ходатайство о перенесении дела по факсу. Судья квалифицировал неявку адвоката как срыв процесса и вынес адвокату частное определение. Какие негативные последствия могут быть у адвоката и как это отразится на его участии деле?

Могут ли в процессе участвовать одновременно адвокат по соглашению и государственный - по назначению?

Чем руководствуется судья, отстраняя после предварительного слушания дела назначенного им же адвоката (ссылаясь устно на то, что имеется адвокат по соглашению)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчине предъявили обвинение по статья 122 часть 2. Есть ли здесь адвокаты с опытом работы по этой статье? Срочно нужен адвокат и помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение