Требуется квалифицированный адвокат в Кемерово и Томске с опытом участия в уголовных делах, предпочтение - Томск

• г. Кемерово

Срочно нужен квалифицированный адвокат, Кемерово, Томск. (Томск предпочтительнее). Нужен уважающий себя, умеющий отстаивать свою позицию, заинтересованный в результате, работающий, не идущий на поводу у судьи. Т.к. в процессе были и адвокаты по назначению и по соглашению, разницы не ощутили. Полное бездействие, и не желание работать. Просто отсиживаются в процессе и все! Опыт участия в уголовных делах статья 163 часть 3.

Ответы на вопрос (1):

"Т.к. в процессе были и адвокаты по назначению и по соглашению, разницы не ощутили. Полное бездействие, и не желание работать." -скажите, а каковы ваши критерия оценки параметров: "уважающий себя, умеющий отстаивать свою позицию, заинтересованный в результате, работающий, не идущий на поводу у судьи" - вы сами способны оценить?-тогда может вам срочно и нужно стать адвокатом...