Допустима ли водительская медицинская справка из другого субъекта при обмене прав в ГИБДД?

• г. Покачи

Действительна ли водительская медицинская справка в ГИБДД из другого субьекта (проживаю и зарегистрирован в ХМАО, а справка из Мурманска) при обмене водительских прав в связи с истечением срока действия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет ни какого значения в каком регионе оформлена медицинская справка на право управления. Без разницы здесь.