Просьба о высылке родовых справок, несмотря на отбывание наказания супругом в колонии - требуются реквизиты для составления письма начальнику

• г. Иркутск

Супруг отбывает наказание в колонии а я не могу подать документы на родовые, требуют справки от него. Помогите правильно составить письмо на имя начальника чтобы выслали справки.

Ответы на вопрос (1):

Инна, Вам лично её никто не даст.

Супруг может взять её самостоятельно и передать вам.

В ином случае-по запросу суда или следственных органов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что мне делать. Я не могу оформить родовые и до полутора года детское пособие из за того что мой супруг отбывает наказание в колонии, я писала и звонила в администрацию колонии для того чтобы они мне выслали справку о том что супруг там они сказали что отправили справку но с адресом напутали, говорят что я не правильно написала но я то знаю что все правильно написала и они сказали чтобы я снова писала заявление и отправляла им а это ещё месяц с лишним ждать... можно ли как то обойтись без этой справки.

Мне нужно составить заявление в калонию чтоб мне выслали справку о том что он там отбивает наказание.

Мой супруг отбывает наказание в колонии поселения ст 109. он являлся злостным нарушителем до 28 июля 2015 года а чтоб его не выпускать из колонии его снова признали злостником. Но мы это обжаловали в суде и теперь он им не является но амнистия уже закончена. Но к нему её так и не применили. Он написал заявление на имя начальника колонии об освобождении по амнистии. Вопрос: в течении какого времени начальник колонии должен собрать и подать документы в прокуратуру? Заранее спасибо.

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Скажите пожалуйста нужна ли мне справка от супруга для подачи документов на получение родовых и детских до полутора года если он отбывает наказание в исправительной колонии.

Скажите пожалуйста нужна ли мне справка от супруга для подачи документов на получение родовыхи детских до полутора года если он отбывает наказание в исправительной колонии.

Нужна справка о нахождении моего мужа в колонии. Помогите пожалуйста правильно составить письмо для запроса этой справки. Буду очень благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание в колонии. Сейчас вышли поправки о смягчении наказания. Скажите пожалуйста, могу ли я подать за него прошение в суд? Подписи его есть. Я имею в виду, он должен посылать письмо в суд лично сам из колонии или я могу это сделать? Обязательно посылать письмом или можно отнести самой в суд? Спасибо.

День добрый, подскажите в такой ситуации. Знакомый отбывает срок по статья 111 часть 2 (2,5 г.) Просидел уже 1,5 г. Вопрос такой: как мне написать письмо на УДО, у него самого начальник колонии не принимает письмо без мзды в 20 т. р. (бесполезно)! Может от родственников составить и отправить по месту отбывания наказания?"! Как правильно составить, кому направить, по шаговую инструкцию, помогите советом в полном объеме! Спасибо заранее!

Мой муж отбывает наказание в колонии. В колонию он прибыл здоровым. На протяжении двух лет он не однократно обследовался в мед. части. Спустя два года отбывания наказания в колонии у него обнаружили ВИЧ инфекцию. Возможно ли подать иск в суд на колонию где он заразился ВИЧ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение