Просьба о высылке родовых справок, несмотря на отбывание наказания супругом в колонии - требуются реквизиты для составления письма начальнику

• г. Иркутск

Супруг отбывает наказание в колонии а я не могу подать документы на родовые, требуют справки от него. Помогите правильно составить письмо на имя начальника чтобы выслали справки.

Ответы на вопрос (1):

Инна, Вам лично её никто не даст.

Супруг может взять её самостоятельно и передать вам.

В ином случае-по запросу суда или следственных органов.