Как быстро оформить продажу дома и приобрести квартиру за 7 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Чтобы продать дом-покупатель настоял выписаться всем. Я-собственник, со мной были прописаны-дочь с двумя детьми, муж гражданский. Выписались 11.10. получили 13 го паспорта с выписки. 15 го подаем на сделку купли-продажи. Переезжаем в другой город. Там нужно купить квартиру, дождаться св-ва о праве собственности. Как это можно сделать ВСЁ за 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Врят ли вы все успеете так быстро. Право собственности делается гораздо дольше. Если есть платные услуги, которые ускорят выдачу права собственности, то вам лучше им воспользоваться. Если найдете квартиру быстро и у продавца будут готовы все документы, то вполне сможете успеть.