МУП Водоканал - выставление счета на оплату услуги снятия показаний воды и работ с ОДН управляющей компании - правомерно ли?

• г. Владивосток

МУП Водоканал выставляет Управляющей компании счет на оплату услуги по снятию показаний потребленной воды с ИПУ и работа с ОДН, правомерны ли действия Водоканала.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае Водоканала и УК.