У меня такой вопрос когда заканчивается бесплатная приватизация муниципального жилья?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (6):

Бесплатная приватизация муниципального жилья заканчивается в марте 2017 г. То есть подать заявление нужно до 1 марта 2017 г.

"Срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года", – об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень по итогам правительственного совещания, посвященного актуальным вопросам социально-экономического развития страны.

ГАРАНТ. РУ: Подробнее ➤

В настоящее время бесплатная приватизация действует до конца марта 2017 года, но возможно будет ещё продлена. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Алена, Возможность гражданам России бесплатно приватизировать жилье, которое они занимают как наниматели, будет только до 1 марта 2017 г.

Срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года, может быть ее продлят еще раз, но пока нужно заявление до 1 марта подать.

Здравствуйте, Алена.

Пока срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года (то есть до этого времени можно подать заявление).