Выдадут ли новую сберкнижку при смене фамилии после просроченного кредита в Сбербанке и будет ли проверка данных старого паспорта?

• г. Москва

У меня просрочен кредит в сбербанка. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Выдадут ли мне новую сберкнижку, будут ли проверять данные старого паспорта.?

Ответы на вопрос (2):

"У меня просрочен кредит в сбербанка. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Выдадут ли мне новую сберкнижку, будут ли проверять данные старого паспорта.?" - это зависит от везения в ваших "хитроумных" устремлениях...

Сбербанк уполномочен (как впрочем и другие банки) идентифицировать личность по документам.

Сведения о смене фамилии, имени и др. проверяются.