Получение паспорта после развода - почему штамп был поставлен только сейчас?

• г. Липецк

Вчера получила паспорт по достижению 45 лет, в него поставили штамп о разводе, который был 20 лет назад, на сколько необходимо было это делать? В предыдущем паспорте этот штамп у меня не стоял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы предоставили документ о расторжении брака, то действия ФМС правомерны, они обязаны были поставить особую отметку о расторжении брака.