Получение паспорта после развода - почему штамп был поставлен только сейчас?
• г. Липецк
Вчера получила паспорт по достижению 45 лет, в него поставили штамп о разводе, который был 20 лет назад, на сколько необходимо было это делать? В предыдущем паспорте этот штамп у меня не стоял.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Если вы предоставили документ о расторжении брака, то действия ФМС правомерны, они обязаны были поставить особую отметку о расторжении брака.