И все-таки ответьте кто-нибудь, пожалуйсто: Как купить россиянину жилье в Крыму?

• г. Апатиты

Я уже задавала этот вопрос месяц назад. И все-таки ответьте кто-нибудь, пожалуйсто: Как купить россиянину жилье в Крыму? Обязательна ли там прописка? Можно ли прописать там несовершеннолетнего ребенка? Вообще как это все дело делается? К кому посоветуете обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Посоветую обратиться в юристу-международнику, лучше к юристу, работающему в Крыму, т.к. Крым - это Украина, а это не Россия. Могут быть нюансы в законодательстве.

Александра