Что делать, если при взятии займа у частного лица требуется перевод денег за услуги нотариуса на его электронный кошелек?

• г. Жанаозен

Хочу взять займ у частного лица. Но мне говорят что нужно перевести небольшую сумму за услуги нотариуса на его электр. Кошелек. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать, есть вероятность, что это обман. Если Вы решили оформить сделку нотариально, то у нотариуса должны быть обе Стороны. Вот при личном посещении и оплатите свою часть.