За сколько дней ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца по почте?

• г. Щучье
Ответы на вопрос (2):

достаточно. Только отправляйте с описью вложения и уведомлением о вручении.

Здравствуйте Гузаль! Да, указанных документов достаточно, укажите ещё обязательно в исковом заявление свой контактный телефон. Копия паспорта не нужна, но можете приложить в двух экземплярах.

С Уважением, Колодко В.В.