Нужно ли заменять документ о временной регистрации при смене фамилии в случае замужества? Как поступить, если требуют замену фамилии в таком документе?

• г. Тюмень

Нужно ли менять документ о временной регистрации после смены фамилии по причине замужества? Чем руководствоваться, если требуют замену фамилии в документе о временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

требуют замену фамилии в документе о временной регистрации?

---Здравствуйте, конечно придётся менять паспорт и регистрацию.

Удачи Вам и всего хорошего.

Чем руководствоваться, если требуют замену фамилии в документе о временной регистрации

Тем, что ВСЕ документы выписанные на старую фамилию становятся недействительными.

Положения какие-то предоставьте, о том что нужно менять все документы

Ответ ваш как то непрофессионально звучит, молчу уже про то,что ответ неверен