Отсутствие расписки о получении оплаты - как вернуть деньги за аренду комнаты?

• г. Екатеринбург

Наимодатель взял с нас деньги за аренду комнаты, при этом не выдал расписку о получении средств, можно ли уже вернуть наши деньги или нас просто развели?

Ответы на вопрос (2):

Если нет никаких доказательств передачи Вами денежных средств, то доказать что-то будет практически невозможно. Если Вы даже не смогли вселиться, то попытайтесь решить вопрос через обращение в полицию. Сложно.

Здравствуйте!

можно ли уже вернуть наши деньги или нас просто развели?

Обратитесь к наймодателю и попросите выдать расписку или вернуть деньги..