Продать дом купленный под мат капитал

• г. Барнаул

Могу ли я продать дом купленный под мат. капитал в 2013 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право продать недвижимость, купленную за материнский капитал, но с разрешения органов опеки. Всего доброго!

Да можете с согласия органа опеки и при условии выделения долей детям в ином жилом помещении. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

---Здравствуйте, не факт что можете. Только с согласия органа опеки и попечительства. Т.к. в доме обязаны были выделить доли детям. Удачи Вам и всего хорошего.