Земля не оформлена. Дом в собственности, сделали жилую пристройку как узаконить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно оформить землю, а потом уже и пристройку можно будет. Обращайтесь в Администрацию в земельный отдел и либо выкупайте либо берите в аренду.

Еслидом в собственности, то землю то оформить, в чем проблема?

Обращайтесь с заявлением о предоставлении земельного участка в администрацию района, если совсем ничего нет на участок.