Как найти дефектолога, чтобы осмотреть машину в залоге банка после 4-летнего простоя?

• г. Темиртау

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имелось ввиду не дефектолог какойта по машине, а проводить экспертизу. Он оценит ущерб и примерную стоимость ремонта.