Как найти дефектолога, чтобы осмотреть машину в залоге банка после 4-летнего простоя?

• г. Темиртау

У меня такой вопрос хочу взять машину машина в залоге банка на ней имеются дефекты за период простоя машины машина стояла 4 года говарят нужен дефектолог какойта по машине но дефектолог это веть как бы врач подскажите по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имелось ввиду не дефектолог какойта по машине, а проводить экспертизу. Он оценит ущерб и примерную стоимость ремонта.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У меня такой вопрос, брали машину в кредит, сейчас там имеется задолженность, приезжали приставы наложили арест на машину, машина находиться в залоге у банка, как нам сохранить машину, так как мы не отказываемся платить, а платить осталось 1,5 года. Оценку машины сделали остаток из оставшейся не выплаченной суммы. Можем ли мы со своим оценщиком уменьшить оценку машины?

Машина продана, новый владелец переоформил машину на себя. Но штрафы которые были на машине остались, так же приставы поставили запрет, хотя такой машины нет уже. Подскажите что мне грозит за это?

Ситуация такая Сидели в машине за рулем сидел выпивший человек, просто сел ездил другой человек трезывй тот просто сел когда стояли, но в тот момент стояли машина заглушенна, подъехали ДПС сказали выйти из машины и пройти в машину вышел тот кто сидел за рулем выпивший забрали машину на штраф стоянку протакол не выдали никакой. Человек уже лишен прав это как бы второй раз, но машина была заглушена они просто подъехали. Вопрос такой что будет? Правы ли инспекторы.

Я купил машину, но машина оказалась в залоге у банка. Продавец скрыл от меня. Что машина в залоге. Машину арестовали приставы. Является ли арест машины нанесением мне имущественного ущерба мошенническими действиями?

Я ехал в потоке машин в среднем ряду. В переди меня машины стояли когда начал трогается машина заглохла пока заводил скотилась на 1.5 метра и удалила зади стояшю машину.

Вопрос такой... Купил машину по автокредиту птс соответственно в банке. На машине ездит бывшая девушка (машину собственно ей покупали кредит как она платит) но оформлен он был на меня! Недавно узнаю что тех паспорт машины перелформлен на неё и машина на ней уже висит и штрафы и налог все ей приходит как собственнице! Вопрос как это возможно если птс в банке и в нем моя фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков: возле соседского дома стояла битая машина, хозяин умер, возле нее постоянно играли дети но каким то образом было заснято видео, что мой сын 12 лет залез на эту машину и спрыгнул в низ с крыши этой машины. После чего машина исчезла, а хозяйка или родственник умершего хозяина машины пришол к нам с этим видео и требует 20000 тысячь рублей, якобы оценщик оценил ущерб моего сына машине. Подскажите что можно предпринять в таком случае. За ранее благодарен.

Поставил машину во дворе жилого дома, автомобиль грузовой г.п 3500 т,на машине не ездию, просто стоит, машиа стоит на асвальте, рядом другие машины, соседка написала заявление что стоит машина, якобы ей она мешает, мне позвонили сказали с намеком убрать машину, обязан я убрать её? Машина проезду не мешает.

Машина куплена в браке машина в кредите залоге у банка как будет делится машина после развода по стоимости машины в залоге у банка или по погашенному кредиту на данный момент за машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение