Неоплаченные штрафы ГИБДД - повторная оплата необходима?

• г. Казань

У меня было 2 штрафа ГИБДД по 1000 руб. каждый, спустя пол года судебные приставы удержали 2000 руб. с банковской карты, но спустя пол года штрафы так и висят в бизе ГИБДД. Мне повторно оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если судебные приставы взыскали задолженность в полном объеме оплачивать более ничего не требуется. Просто информация не прола по базе ГИБДД.

Здравствуйте! Судебные приставы взыскали задолженность по данным штрафам, соответственно повторная оплата не требуется. Если данные не удалены из базы– обратитесь в ГИБДД.