Как продлить временную регистрацию автомобиля в России для иностранного гражданина по временному убежищу - необходимые документы и подготовка

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин, купил машину в России, по временному убежищу. Регистрация авто временная. Как мне продлить ее (какие документы нужны для этого)? после продления своей регистрации у меня будет мало дней, хочу подготовиться заранее. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После продления своей регистрации обращайтесь в ГИБДД с документом, подтверждающим продление срока регистрации и подавайте заявление о продлении учёта транспортного средства.