Как продлить временную регистрацию автомобиля в России для иностранного гражданина по временному убежищу - необходимые документы и подготовка

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин, купил машину в России, по временному убежищу. Регистрация авто временная. Как мне продлить ее (какие документы нужны для этого)? после продления своей регистрации у меня будет мало дней, хочу подготовиться заранее. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После продления своей регистрации обращайтесь в ГИБДД с документом, подтверждающим продление срока регистрации и подавайте заявление о продлении учёта транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь по продлению временной регистрации иностранного гражданина.

Иностранный гражданин прилетел 24 октября, 22 января временная регистрация заканчивается. Как можно продлить регистрацию, и что для этого требуется?

Речь идёт о моей жене. Я вчера получил вид на жительство, и у меня имеется собственность. Это может сыграть какую-либо роль?

Я гражданин Украины, Луганской обл. въехал на территорию РФ на своём авто 08.12.14,временный ввоз у меня до 08.03.15,я получил временное убежище до 16.12.2015, но временная регистрация до 06.03.2015 хочу сейчас заранее продлить временный ввоз авто. Нужно ли сначала продлить временную регистрацию? Или достаточно удостоверения временного убежища?. Спасибо!

Вопрос заключается в регистрации иностранных граждан прибывших на территорию РФ:

1. В течение скольки дней иностранный гражданин обязан зарегистрироваться?

2. Где происходит регистрация и какие документы нужны для этого?

3. Нужна ли регистрация, если иностранный гражданин собирается пребывать на территории РФ не более 5 дней?

Ситуация следующая: я гражданка Украины (нахожусь на 5-ом месяце беременности), оформляя временную регистрацию для заключения брака с гражданином России, уточнила у инспектора о продлении регистрации.. был дан ответ что ни беременность, ни брак не являются основанием для продления регистрации, и мне прийдется выезжать и въезжать заново. Вопрос: когда закончится регистрация у меня будет уже 8-ой месяц беременности и на таком сроке не хотелось бы рисковать здоровьем и нервами, подскажите как можно продлить регистрацию не выезжая, какие предоставить документы.

Зараннее СПАСИБО.

Я гражданин Украины, Луганской обл. въехал на территорию РФ на своём авто 08.12.14,временный ввоз у меня до 08.03.15,я получил временное убежище до 16.12.2015, но временная регистрация до 06.03.2015, миграционная карта до 08.03.2015. хочу сейчас заранее продлить временный ввоз авто. Нужно ли сначала продлить временную регистрацию и миграционную карту, а затем ехать продлевать временный ввоз? Или таможенникам достаточно удостоверения временного убежища?. Спасибо!

Подаем документы на РВП по временному убежищу, у меня срок регистрации до 18.09.2016. Сказали ехать во Владимир, сдавать документы на продление и только потом подавать заявление, так как до окончания меньше чем пол года. ПОдскажите, пожалуйста, нужно будет опять делать регистрацию на год в продленном временном убежище, а после получения рвп снова делать на 3 года или можно подать заявление по старой регистрации?

Скажите пожалуйста, у меня заканчивается временная регистрация (была на 3 месяца). При продлении патента нужно ли продлевать регистрацию? И будет ли он действителен если ее не продлить? Сколько времени дается для ее продления (если надо продлевать)? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Луганска. Подал документы на продление временного убежища, документы ещё не готовы, а временная регистрации действительна до конца октября. Будет ли штраф в том случае, если мне к этому времени не продлят убежище и я из-за этого не успею продлить регистрацию?

Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение