Могут ли отказать в выдаче рвп из-за неверной информации о сроке учебы в разных институтах?

• г. Наро-Фоминск

Могут ли отказать в выдаче рвп если я не указала, что 1 год училась в одном институте, а 2 следующих в другом. Написала, что все три года в одном институте училась. И в дипломе об образовании указано "срок обучения 2 года 10 месяцев"

Ответы на вопрос (1):

"

Написала, что все три года в одном институте училась"

Здравствуйте! Кристина, это не является основанием для отказа в выдаче вам РВП.

Удачи Вам и добра!