Незаконная прописка снохи в моем доме - что делать и как решить проблему?

• г. Челябинск

Я являюсь владельцем дома. Моя сноха получила без моего ведома домовую книгу и прописалась. Ходил в паспортный стол, заявление написано не мной, подпись не моя. .. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании регистрации по месту жительства незаконным.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту подделки документов и мошенничества, подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета.