Как защититься от незаконного действия хозяйки, после того как она вывезла наши вещи и требует деньги, не имея договора аренды?

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Мы с мужем снимали квартиру, и уехали на пару месяцев в другой город! Когда нас не было, хозяйка вывезла все вещи в свой гараж, и требует деньги! Снимали мы квартиру без договора! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.