Продолжительность работы ИП после получения субсидии на развитие бизнеса в размере 300 т.р. и возможность возврата средств

• г. Уфа

Сколько должен проработать ИП после получения субсидии на развитие бизнеса в размере 300 т.р.? И должен ли он возвратить денежные средства, если бизнес не пошел в гору и пришлось закрываться?

Ответы на вопрос (1):

Основные сведения о субсидиях содержатся в статьях 78 — 78.2 Бюджетного кодекса РФ и в законе № 209-ФЗ от 24.07.2007. Посмотрите закон.