Необходимые основания для переноса рассмотрения гражданского дела по наследству в другой город в связи с местом жительства и временной регистрацией

• г. Краснодар

Какие основания необходимы для ходатайства о переносе рассмотрения гражданского дела по наследству в другой город в связи с местом жительства (имеется временная регистрация)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Основания предусмотренные ГПК РФ, если при подаче искового заявления нарушены правила подсудности. По временной регистрации гражданское дело не передадут.