У меня мама продает квартиру, она досталась ей от бабушки. Имею ли я долю с продажи этой квартиры.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если вашей доли нет, значит не имеете. Мама является единоличным собственником жилого помещения, вашей доли там нет.

Здравствуйте! Нет, не имеет право на долю от продажи квратиру, так как не являетесь собственником (продавцом) недвижимости.

Здравствуйте! Нет, не имеете доли. Вы будете иметь право на долю только в том случае, если мама добровольно Вам подарит долю в праве. Либо после смерти матери, как наследник 1 очереди.