Какие документы нужны чтобы вывести ребенка на родину мать ин.гр. спасибо (рождение в России) можно написать телефон на ремонте.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей. Потребуется свидетельство о рождении и заграничный паспорт на ребенка.

Здравствуйте! В вопросе Вы указываете на необходимость вывоза ребенка на родину, при этом ребенок рожден в России, это означает, что Вы вывозите ребенка в Россию. Но откуда, из какой страны? Уточните, это важно для верного ответа на Ваш вопрос.