Мне 17, могу ли я находится на вокзале в ожидании электрички?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете полное право. Ничего криминального Вы не совершаете тем, что находитесь на территории вокзала. Если на Вас нападают сотрудники "РЖД-охрана", пройдите к начальнику станции и требуйте немедленно дать Вам книгу жалоб.

Добрый вечер у Вас могут остановить сотрудники полиции составить протокол по статье 5.35 Административного кодекса. Так как вокзал источник повышенной опасности. По звонку к родителям вас незамедлительно отпустят. Всего хорошего.

Можете после 23 часов только в сопровождении взрослых т.е лиц старше 18 лет на улице а вокзал помещение при наличии билета придираться не должны.