Как отказаться от родителей у которых очень много долгов перед банками, и в связи с этим я не могу пройти службу безопасности.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от родителей вы никак не сможете такой отказ не предусмотрен Семейным кодексом РФ.А вообще чувствуется вы еще тот парнишка, способный за рубль продать своих родителей.

Здравствуйте. Отказ от родителей законом не предусмотрен. Вы не отвечаете за их долги перед банками. Отказ от принятия на работу по данному основанию не правомерен.

Отказ не предусмотрен Семейным кодексом РФ и никакими другими законами Российской федерации. По долгам родителей вы не отвечаете.